Виртуал

как то всё так неудачно распридумано
в жизни нашей виртуала стало много
раньше бегали как волки,по дорогам,
целовали женщин в губы,-с этим строго...

говорят друзей так много,не бывает
вот же вы,- но только в виртуале...
не удобно очень психика страдает,
сразу вижу всех,так в жизни не бывает...

всех собрать и жить,в одном городе...
мочь всегда,каждый день,встречаться...
друзей много,надоесть не успеем мы
так хочу в вас по жизни и влюбляться

или сделать "шалаш",где с милыми рай
но не выйдет с природой,- выкрутас,
в далеке мы любим,сильно всех,
когда рядом,то хочется долой с глаз...

как же жить теперь,какое будет,резюме?
не хочу я больше,сквозь экран
её губы,запах моря,шум волны со мной...
вот сегодня закачусь я в ресторан...

повод есть,с женой приехал,иркин брат,
выпьем,скажет новости,из москвы,
хорошо всё,весело с песнями...
коньякУ накушаемся,от вольнОго МЫ...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →