В пыли дорог...
Я встречу новый день. Со мною мой рассвет.
И только далеко друг милый и желанный.
Тебе я вновь открыткой шлю привет.
Мы встретимся с тобой на полустанке.
В глуши лесов и в тишине полей.
Мелодию забытую шарманка
Сыграет заблудившемуся мне.
И снова вдаль умчит курьерский поезд.
В пыли дорог день встречу новый я.
Ведь жизнь моя летит опять стрелою,
За годом год проносится скользя.
Свидетельство о публикации №113102711021
