Заветный плод

Я мечтаю давно плод заветный сорвать
Он так манит меня сладким вкусом своим
За него я готов все что хочешь отдать
Все отдам!
Лишь бы он
Был бы только моим

Он так манит меня неземной красотой
Неизведанной тайной своею дразнИт
И все мысли мои заполняя собой
Но рукой не достать
Высокооо он висит

Я смотрю на него - даже слюнки бегут
Представляя - ах как бы его смаковал!
Я бы вам рассказал... но меня не поймут
С укоризной сказав...
Как же низко он пал!

А когда все же я плод заветный сорвал
Разорвав галифе и попортив картуз
На него налетел и мнгновенно сожрал
Даже не разобрав

И каков он на вкус...


Рецензии
... то ли смеяться то ли плакать?)) всё же улыбнусь))) - так мечтать и... враз сожрать! )))))
оно может и к лучшему - а вдруг он хоть и красив был, но горек? а так получается что и не разочаровался даже)))

с теплом...

Нат-Али   27.10.2013 10:54     Заявить о нарушении
Спасибо Нат-Али)))))
Конечно надо улыбнуться))))))
Мечты они всегда слаще)))
Всегда рад видеть Вас в гостях)))

С улыбкой и теплом Олег

Олег Львович Меньшиков   27.10.2013 13:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →