Вот и настал сентябрь

Вот и настал сентябрь.
Школьной поры благодать!
Помню,как девочка Алла
В школу бежала опять...

Помню,как листья летели
И паутина плелась,
Запах листвы пожелтелой,
чувствую я,как сейчас...

Вот бы в то время вернуться,
В школу опять побежать...
Встретить друзей, с кем училась
И беззаботно болтать..

Как провели это лето,
Как хорошо было нам...
Хочется снова учиться ...
Запахом школы дышать!

В волю хочу насладиться
Детством вернувшимся вспять!..

            01.09.2013.


Рецензии
Жаль, что школьная пора не повторится вновь...
Хорошее стихотворение, Алла!

Елена Викторовна Леонова   13.11.2013 18:30     Заявить о нарушении
Спасибо,Елена Викторовна за одобрение и прочтение. Ваши стихи мне понравились.Удачи и творчиских успехов! Возможно Вы действительно в какой-то другой жизни были гусаром...здорово!

Алла Другая   14.11.2013 23:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →