О похвалах Сергей Шишпаренок

Благодарна автору за вдохновение.

http://www.stihi.ru/2013/10/08/9440

Мы все нагрешили немножко,
Кому ж неприятно, коль хвалят...
Скажу по секрету, Сережка,
Я тоже встаю из развалин,
И в миг молодой и красивой,
Летаю на крыльях удачи.
От доброго слова- счастливой,
С улыбкой, душа моя скачет.
Конечно,поэтом не стану...
И все ж, когда отзыв читаю,
Я верю любому обману...
И встретиться с музой мечтаю...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →