Тропою ночи. Окончание голосования

ДОРОГИЕ КОНКУРСАНТЫ!
ГОЛОСОВАНИЕ ПО КОНКУРСУ "ТРОПОЮ НОЧИ" ОКОНЧЕНО. СЛЕДИТЕ ЗА ИНФОРМАЦИЕЙ НА СТРАНИЧКЕ КОНКУРСНОЙ ПЛОЩАДКИ. В ТЕЧЕНИЕ ДВУХ ДНЕЙ ОТДЕЛЬНЫМ ПОСТОМ БУДУТ ОПУБЛИКОВАНЫ РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ВСЕМ, НЕ УСПЕВШИМ ПРОГОЛОСОВАТЬ!
ПОДСЧЕТ ГОЛОСОВ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ В ТЕЧЕНИЕ ДВУХ ДНЕЙ. ЗАВТРАШНИЙ ДЕНЬ - ВАШ ПОСЛЕДНИЙ ШАНС ДОГОЛОСОВАТЬ (ПРОГОЛОСОВАТЬ). Я ГОТОВА ПРИНЯТЬ ВАШИ ГОЛОСА, ПОКА НЕ ПОДВЕДЕНЫ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ.

С УВАЖЕНИЕМ, ВЕДУЩАЯ КОНКУРСА ИРИНА.


Рецензии
Добрый вечер!
Ирина, обращаю Ваше внимание, что автор Посредник Для Связи ни одно из моих 3-х стихотворений, участвующих в конкурсе, не прочитал (а возможно, и ряд стихов других участников конкурса - не проверял), что нарушает соответствующий пункт Вашего регламента. Прошу голосование данного автора не засчитывать. Спасибо.

Сергей Куделя   26.10.2013 00:54     Заявить о нарушении
Сергей, доброй ночи Вам!
Для того, чтобы применить санкции к автору, который не голосовал (или голосовал нечестно), нужны неоспоримые доказательства. До тех пор, пока их нет, на площадке имеет силу так называемая презумпция невиновности. Судя по заявке на участие в конкурсе Посредника для связи, его ник на "Стихи.ру" - Александр Савостьянов. Проверьте, возможно Вы найдете его в Вашем списке читателей.
Зачастую авторы читают конкурсные произведения в течение всего конкурсного периода и не всегда под своими никами, иногда просто как не авторизованные пользователи, заходя на конкурс не только со своего домашнего компьютера, но и с других точек доступа в интернет.
Доказать тот факт, что участник не читал чьи-то конкурсные работы, практически невозможно, это в большинстве случаев остается на совести участников голосования, увы.
Я, как ведущая конкурса, не имею права применить санкции к участнику до тех пор, пока его вина не доказана безоговорочно.
С уважением, Ирина.

Конкурсная Площадка Серебро Слов   26.10.2013 01:19   Заявить о нарушении
Ирина, спасибо за разъяснения. Снимаю свои возражения.
Единственное добавлю: согласно пункту 2 Вашего регламента, "использование клоновых страничек запрещено", - здесь Вы сами противоречите Вашему же регламенту.
Что касается разных точек доступа в интернет скажу - на своем опыте - следующее: где бы я ни заходил - на разных ПК или с телефона - я всегда авторизировался и читал далее стихи под своим именем. Поэтому, все кто поступает по-другому, - это элементарно недисциплинированные люди, относящиеся ко всем конкурсным требованиям "спустя рукава".

Сергей Куделя   26.10.2013 01:57   Заявить о нарушении
Сергей, в общем-то не могу не согласиться, но с поправкой, - я закрыла глаза на А.Савостьянова - Посредника, потому что он со странички Посредника для связи только подавал заявки и голосовал (как я понимаю, для того, чтобы вся конкурсная переписка не фигурировала на основной странице,- видимо, страничка для того и создана изначально). Стихи же его все содержатся на странице Савостьянова. В общем-то безобидный ход, он не использовал это ни в каких меркантильных целях и интересах, потому я не стала свирепствовать))
Что же касается авторизации при прочтении стихов, то здесь уже сложно что-то поделать в рамках данного конкурса. При проведении последующих конкурсов во избежание подобных недоразумений, я оговорю в правилах конкурса ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ прочтение конкурсных стихов со СВОЕГО аккаунта.
С уважением, И.

Конкурсная Площадка Серебро Слов   26.10.2013 02:09   Заявить о нарушении
Спасибо, Ирина.

Сергей Куделя   26.10.2013 02:33   Заявить о нарушении
Сергей, простите, что вмешиваюсь, просто я был в подобной ситуации.
Ирина совершенно права.

Вот скажите - если Вам достаточно сделать два нажатия клавиш компа, станете Вы, предположим на работе нажимать 20? Вряд ли.

Почему 20? Именно столько клавиш я должен надавить, чтобы зайти под своим никнэймом.

Почему 2?В Гугл Хроме у меня забита визуализация закладок на несколько конкурсов, я СРАЗУ попадаю одним кликом на ТУ СТР., какая мне нужна и далее знакомлюсь с тем, что мне нужно. То есть нажимаю значок гугля и закладку. Всё.

Александр Кожейкин   26.10.2013 18:20   Заявить о нарушении
Все конкурсные работы читает А. Савостьянов, подаёт заявки и шорты, пишет рецензии Посредник. Это всем давно известно и ни у кого никогда не вызывало никаких вопросов!

Александр Савостьянов   28.10.2013 07:58   Заявить о нарушении
И ещё: Посредник - не клон, а электронный почтальон - а это существенная разница!

Александр Савостьянов   28.10.2013 08:00   Заявить о нарушении
Все понятно, Александр. У Вас оригинальный творческий подход.

Сергей Куделя   28.10.2013 16:18   Заявить о нарушении
Во всяком случае, не типичного образца 1793 или 1937 года... это точно!
Ну а до апокалиптического 3197 я, увы, уже не доживу, слава Богу...

Александр Савостьянов   28.10.2013 16:29   Заявить о нарушении
Александр, я это поняла сразу, потому не стала придавать этому значения. Главное, что Ваш новаторский ход не использовался в меркантильных целях. Тут все очевидно.
Ирина.

Конкурсная Площадка Серебро Слов   28.10.2013 20:06   Заявить о нарушении
Я имела в иду два Ваших ника, - сорри, что не пояснила))
И.

Конкурсная Площадка Серебро Слов   28.10.2013 20:08   Заявить о нарушении
Посредник - не злой клон, но может иногда и пошалить озорными эксами...
А про двойные голосования я в курсе... кстати, на моей памяти был случай, когда одна участница конкурса попросила проголосовать свой подруг... и ведущий просто снял её работы с конкурса, когда стало очевидно - откуда ветер дует...

Александр Савостьянов   28.10.2013 20:19   Заявить о нарушении
своих подруг...

Александр Савостьянов   28.10.2013 20:20   Заявить о нарушении