Я это так хочу

Да, знаю, нелегко, но потерпи.
Да, мир устроен так, не отрицаю.
Да, счастье ждёт нас впереди.
Оно придет – я это обещаю.

Я буду рядом, только подожди.
Я всё смогу, ведь столько ожидаю…
А счастье рядом – руку притяни…
Оно твое – возьми, иначе потеряю.

А слёз не надо, силы лишь найди
Дождаться, никого не ущемляя.
Но я прошу тебя,  - не уходи!
Хотя и не держу, все понимая.

Не суетись, не надо - позови.
Хотим быть вместе и мечтаем?
За то, что все не сразу – ты прости.
Так нужно – дней разлук не замечаем…

Да, знаю, нелегко, но впереди…
Да, знаю, что дождусь, не потеряю.
Все к нам придет – поверь и жди.
Я этого хочу - тебе я обещаю !!!

26 октября 2013 года


Рецензии
Оптимизм, как вакуум, повсюду
Пронзает мозг и клетки тела все!
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Поздравляю!!!Вас, Сергей!
C наилучшими пожеланиями в жизни и творчестве, Владимир.

Владимир Щукин -Римидал   09.11.2013 23:36     Заявить о нарушении
Спасибо, Владимир!

Сергей Нехаев   09.11.2013 23:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →