Мне б хотелось...

 
  Мне б хотелось вместе с вами
     Встретить утренний рассвет,
        Где туман под небесами
           Оставляет белый след...

  Взор стремится  к горизонтам
     С тёплым ветром вперебой
        В даль безбрежную, где солнце
            Наполняет жизнь собой!..

                ***
    1990г.


Рецензии
Пусть пройдет весь день и вечер
Встретить с вами я не прочь...
А потом уж делать нечего,
Проведем мы с вами ночь.

Александр Даниленко 4   10.11.2015 17:04     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →