Размышлизмы. Третий мир

Есть мир Света и мир Тьмы, но сумрак – это Третий мир, в котором живут люди.
И это наша мирская жизнь.


Рецензии
Да, пожалуй. Но кто-то открывает глаза и идет к свету, а кто-то не желает просыпаться и идет во тьму.
а может это Хеллувин у них продолжается вечно?...

Айринадан   31.10.2013 22:08     Заявить о нарушении
Насчёт Хеллувина,интересно подмечено. Там где такое празднуют, то вольно или невольно привлекают силы тьмы, это ведь общение с ними.

Александр Лесогоров   14.11.2013 20:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →