Все хорошо

Из пуха облаков на спицах лучиков
Ажурный вяжет солнышко платок...
Накинуло на плечи небу - лучше так?
Ну потерпи дружок, еще чуток.

С тобой, как ни крути, все реже видимся
Зима придет - я разве что на чай...
Не виновато я... Прогнозы, видишь ли,
Ненастье! И скучай тут , не скучай...
 
Не хмурься, синеглазое, не надо так
Все будет непременно хорошо!
Мы встретимся и снова будет радуга!
И что-нибудь прекрасное еще...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →