Витаминка

Ты долго и серьёзно говорил
О пользе витаминов и питании.
О том , как важно, не жалея сил
Вести здоровый образ жизни... При желании
Ты мог бы диссертации писать
И вегетарианство проповедовать.
В простых продуктах видеть благодать
Учил меня... Внимаю... Но заведомо
Уверенна, что эту витаминку не найдёшь
Ты не в аптеке, не на рынке. Не родит земля
Ни завтра, ни сегодня... БАДы - ложь.
Мой, ГУРУ, витаминка эта... Я...


Рецензии
Витамины любви.верно?)Пусть побольше будет внимания и чуткости в отношениях.о том и стихи!Понравилось.

Галина Шериметьева   01.11.2013 14:33     Заявить о нарушении
Спасибо! Вы абсолютно правы, именно эти витамины я и имела ввиду. :)

Татьяна Котова 3   01.11.2013 15:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →