Как в маленьком сердце, всего с кулачок

Как в маленьком сердце, всего с кулачок
Живут не иначе, так много людей.
Все те, кто для жизни нужней и важней,
Все те, кто дают для биения толчок.

В него мы впускаем кого захотим,
В нем любим, страдаем, теряемся в нем.
Оно уязвимо и жжет как огнем,
Но только оно не подвластно другим.

Оно не подвластно бывает и нам,
И страстью безумной умеет кипеть.
Умеет прощать, ненавидеть, терпеть,
И быть молодым столь прошедшим годам.

Как в маленьком сердце, всего с кулачок
Живут не иначе, так много людей.
Все те, кто для жизни нужней и важней,
Все те, кто дают для биения толчок.


Рецензии
Я помню, как ночами слышал тихий мамин плач
Как говорил – Все будет хорошо, не плач
Я учился быть стойким, как бы жизнь не била
Изо всей силы, изо всей силы

Бигден   21.01.2014 12:07     Заявить о нарушении
Сердце.. оно большое.., хоть и размер вашего кулачка... Удачи вам!!!

Татьяна Сергеевна Григорьева   06.02.2014 19:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →