Спасибо, что ты есть...

Спасибо, что ты есть –
Я благодарен очень,
Что ты благую весть
Мне принесла, и осень
Пришла ко мне, как дар,
Прогнав ночной кошмар.

С тех пор я каждый вздох
С тобой соизмеряю,
Застала ты врасплох
Меня – теперь страдаю,
Грущу и день, и ночь,
И некому помочь…

Спасибо, - я скажу, -
Век благодарен буду,
Ни в чём не откажу –
Сам буду мыть посуду
И мусор выносить,
И с придыхом любить!..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →