о себе

Что в стихах,что в сексе-самоучка!
Кое что признаться подсмотрел...
И когда случилась с Музой случка
В первый раз особенно краснел.

Мной освоен метод :проб-ошибок!
Здесь ушибся,кое-где натер...
И теперь поток всех тех попыток
Крик рождает:"Как же он мудёр!"

Да,что есть,-того уж не отбавить...
Интроверт,молчун и интриган...
Сексуальный ум,в провалах память,
Вот и все что есть,раскроюсь вам!

Я не знаю ваших ямб-хореев.
Да к тому-же этим и горжусь!
Воду лью,-раз эра водолеев.
Муза входит,к ней бегу,-держусь.

Все бумага терпит,но не люди...
Что же я в финале о плохом?
Вот мой путь,а что со мною будет...
Расскажу вам в опусе другом.

Рифмами умея хулиганить,
Я б себя с другим не поменял!
Да,что есть,-того уж не отбавить...
Я не зря Фортуне сиськи мял!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →