Тихо

Тихо, грустно, одиноко.
На стене от лампы тень.
Время медленно уходит.
Есть лишь память прошлых дней.

Жизнь без смысла и без правил
На душе всегда тоска
Эх, зачем же сердце бьётся
Если станет навсегда…


Рецензии
Сколько грусти,пустоты
И придуманной тоски...
Пусть сильнее сердце бьётся
С памятью хороших дней...
Пусть Любовь с тобой сольётся
В унисон...и без теней...

Татьяна Сабаева   27.10.2013 02:17     Заявить о нарушении
Чтож, пусть так и будет).

Ренат Алаев   27.10.2013 10:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →