Самолечение

Вязанье успокаивает нервы
и отвлекает от мучительных проблем,
есть телевизор, а ещё есть пики-червы.
Вот книжки помогают не совсем
(поскольку хоть глаза и на строке,
всё остальное где-то вдалеке).
Есть вышиванье крестиком и гладью,
а можно бисером. И в сквере погулять.
Выращиванье кактусов есть, кстати.
А я бумагу пробую марать.
И руки заняты простым привычным делом,
да и душа не конфликтует с телом...
Я, может только тем и выживаю,
что ручкой по бумаге вышиваю.


Рецензии
Ай. браво! Молодца. Обнимаю душевно. И - искренне.

Оксана Снег   23.01.2014 06:33     Заявить о нарушении
Благодарствую (делает книксены во все стороны, не выпуская, однако,
при этом ручки из рук)))

Овца Долли   23.01.2014 10:53   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →