Позор

Незаметно пролетает год за годом ,
Но В России не кончается война!!!!!
Кто глумится над ее народом?
Швед иль немец ? Нет.. теперь не их вина
Тот , кто выиграл войну в дыму пожарищ
Доживает в нищите свой век
Злой чиновник ветерану не товарищ
Для него герой войны не человек


Рецензии
...человечество в "отравленном загоне",
словно раб и рабские повадки,
позабыло, НЕТ у НИХ хозяев!,
но а те - за горла, очень хвадки!.
...Не Майдан нам нужен, НЕ войнища,
нам бы надо НЕ УПАСТЬ до ДНИЩА,
вспомнить, что Вселенной есть Законы,
СВЕТА мысли и ЛЮБОВЬ поставить в коны.
=======и очистить наши мысли, наши планы,
и понять, что лишь мы ВМЕСТЕ, ДРУГ за ДРУГА,
поменяем, всё улучшим как желаем,
сможем вырваться из замкнутого круга...

Надежда Каменская Адамова   09.03.2016 10:18     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →