Очень осеннее

      

Осень уже не «бабится», -
Бабье – слезами полнится…
Дождик колючей рабицей -
По колокольне звОнится.

Буд-то он важное ведает, -
Стукнет  – и сбудется, сдвинется:-
Звон вознесёт нас над бедами!
Белая Русь – «зарябинится»!

Дон   ст.  Качалинская     20. 10. 13.


Рецензии
Проникновенно, Володя. Прочёл с удовольствием.

Сергей Ралло   24.10.2013 18:49     Заявить о нарушении
Спасибо, Сергей!

Владимир Буров 3   25.10.2013 00:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →