Пророс побег, и уж бутон

Пророс побег, и уж бутон….Прекрасный! Миру раскрывает.
Слепой садовник шаркает вокруг, да славной красоты не замечает.
А…, что-то выросло…. Польёт, аль не польёт….
Скупые капли с жадностью вбирая,с упорством тот растёт.
Растёт..., с последних сил! И свет его ещё признает.
   _____________________________


Рецензии
И что же это за цветок...
Весны иль осени росток?! )))))

Леонид Яма   24.10.2013 23:42     Заявить о нарушении
Очень молоденький.:)

Ирина Собишина   31.10.2013 13:41   Заявить о нарушении
Сначала написалось просто так. А оказалось для Василия крупатина. Такие лица должны быть на российском экране!!!! Потому, что это есть Россия!

Ирина Собишина   28.11.2015 00:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →