Завяли ёлки под горою...

                Вот "что хочу, то и ворочу"! (сл)
                Пародия на собственные творения.

Завяли ёлки под горою...
Завяли ёлки, ну и что?..
А я стою при них с тобою.
...Чего-то сказано не то.

Вот ёжики идут гурьбою...
Идут себе, и пусть идут...
А я при них стою с тобою.
...Чего-то я стою не тут.

Вот не хватает что-то зноя...
Чтоб сеять что-то, что-то жать...
Стою, как памятник с тобою.
...Наверно надо полежать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →