Пятница

Отчего такая радость?...
За окном унылый дождь.
На неделе мне досталось,
Пробирает нервно дрожь.
Но наполнит оптимизмом,
И покажет разницу...
(хороша её харизма)
Все мы любим ПЯТНИЦУ!


Рецензии
Я Ваш вывод опроверг,
Мне милей всего четверг!
Потому что светит мне,
Пятница в одном окне...

С Уважением и Улыбкой к Вам Диана, Пётр. С пятницей Вас! Лучше, когда два хороших дня подряд!

Морозов Пётр   03.02.2017 02:50     Заявить о нарушении
Мой четверг весь в беготне,
И приходят в гости к нам -
Каждый раз по четвергам!
Люблю пятницу вдвойне!!🎧🎵

Гуд Бай   03.02.2017 16:01   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →