Борьба за добро

Полвека в родимой стране
Прожив под счастливой звездою,
Скажу компетентно вполне,
Как есть я с седой бородою,

Подагрой и бесом в ребро,
Что нет очевиднее факта –
В разгаре борьба за добро,
Но лишь за чужое всё как-то.


24 октября 2013,
Москва


Рецензии
)))))))) что-то подумалось - желают же добра. А вот чужого добра - никто)))

Вес На   24.10.2013 15:04     Заявить о нарушении
Ещё как желают!!!!
Есть такие люди - рейдеры, они собственность чужую отнимают:(

Алексей Орехов-Старший   24.10.2013 15:12   Заявить о нарушении
))) Не, это понятно, себе многие желают. А вот комунить другому.
Желаю Вам любви. И добра! Причём, чужого! )))))))))))))

Вес На   24.10.2013 15:17   Заявить о нарушении
Неискренние эти желатели, раз себе желают, а другим - нет:)))))))))

Алексей Орехов-Старший   24.10.2013 15:24   Заявить о нарушении
Ужасные люди)))

Вес На   24.10.2013 15:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →