Мы были

А ведь ему есть с кем просыпаться
Кого прижмёт, обнимет, поцелует
Я поняла, не все мечты должны сбываться
И впредь как было, так уже не будет

Любила и люблю. Но в этом мало толку,
Когда от боли сводит сердце.
В разлуке просто выла волком,
Но рядом с ним я не смогла согреться.

Я им жила, от счастья вся светилась,
И забывая то, что это невозможно.
В нем без остатка, по кусочкам растворилась,
А вновь собрать себя неимоверно сложно.

Придётся отпустить, забыть, стереть все в пепел,
Надеяться что временами понемножку.
Хоть иногда на том и этом свете,
Он будет помнить про свою родную кошку.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →