Замки из песка

Мне надоело строить замки из песка..

Скрепить их нечем.. Может, отзвучало?

Ты - враль, как прежде, я вдруг злою стала,

И белые снежинки на висках.

Твоя, моя или ничья вина,

Что радости лишь толику добыли,

А то, что мы с тобой недо-любили -

За это еще спросится сполна.

Пока не знаю я:свобода ли, утрата,

Что мы на грани точки невозврата..


Рецензии
Муха- цекотуха я уже вся извелась чтобы достать тебя ни в рецензиях не видишь меня ни вообще ниииииииииииииииииииии где Я тебе через стихирь ответила ты всё пишешь куда я пропала и людмилка тоже В одноклассниках меня нет Пишите на мой электронный адрес Сестрёнка !Ну найдись же!

Лилияру -1   05.11.2013 12:42     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →