Оставь меня один на один с собой...

Оставь меня один на один с собой,
В непонятной надежде на что-то более нежное.
Поддайся мне хоть разок. Этой зимой
Мы вместе растаем в какое-то утро бесснежное.

Оставь меня один на один с собой,
Мы будем пить кофе, мешая его с поцелуями,
Спать допоздна. В пять утра приходить домой.
Станем зиму в окна впускать холодными струями.

Оставь меня один на один с собой,
Мы имеем право любить свое одиночество.
Слушай меня внимательно и не спорь.
Впредь называй меня только по имени-отчеству.


Рецензии
Добрый день, Юля!!!
Красиво и трогательно!!!
От "вместе растаем"
до "любить своё одиночество"
мы жизнь проживаем
без оглядки и без пророчества...

С теплом и признательностью,
Саша.

Александр Юденков   14.11.2013 11:54     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →