Я ухожу

Я ухожу,
И в этот день чудесный
Последние свои стихи пишу тебе.

Я не прошу,
Я потерял надежду,
Я замер лишь в безмолвенной мольбе.

Уверен был,
Мы рождены быть вместе,
Но, видимо, я все же был не прав.

Я не сумел,
И совершив ошибку,
Возможно, заслужил твой жесткий нрав.

Я так хотел
С тобою быть навеки,
Но все за нас сама решила ты.

Как дальше жить,
Зачем жить жизнь без человека?
В пустыне судьб, на кладбище мечты.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →