Приятная минутка

Звенит синичка под окном,
На веточке качаясь,
И с чувством нежным на неё,
Смотрю я улыбаясь.

Пускай сегодня хмурый день,
И листья все опали,
Но в сердце тёплый огонёк,
Исчезли все печали.
  ___________________


Рецензии
Вот и у меня такая же радость на душе, когда смотрю на эту птичку. А еще меня подруга называет Синичкой. Синичкой себя и вижу..:-))
Отличный стих, ИРина! Понравилось! С теплом. Ирина

Ирина Никифорова   23.10.2013 18:33     Заявить о нарушении
Растрогали несказанно. Спасибо!

Ирина Собишина   24.10.2013 12:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →