Ну, что сказать?

Ну, что сказать мой бывший друг?
В чьём сердце прячется испуг?
Твоём? Моём? Бог знает, да?
Беда без боли - не беда.
        Придётся жить наедине
        С собой - тебе, с разлукой - мне.
        Быть порознь можно и вдвоём
        В непонимании своём
Непрогибаемом. В полёт
Мечта без крыл не позовёт.
Один, но только не за всех,
Чему не быть, тому не грех
        И позабыться. И прощай,
        И прежним быть не обещай.   
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →