Сказ о Медвежьей Шкуре или Последний Турнир. 8 гл

Моя иллюстрация к проекту Дочери Ньёрда
http://www.stihi.ru/2013/10/13/7715


Рецензии
К чему слова напрасно тратить?
Это чудесная иллюстрация!

❣_❣

Ноль Без Аллочки   23.10.2013 15:04     Заявить о нарушении
Спасибо!
Рада, что понравилось. :) Вы и сами рисовать - мастер!
А Вы читали "Сказ..."?
С теплом

Дания Мирумир   23.10.2013 15:10   Заявить о нарушении
"Сказ" не читал, но обещаю исправиться.
П ока что все свободное время уходит на рисование.
Если Вы считаете, что у меня получается, то я и вовсе завяжу с поэзией.

:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

Ноль Без Аллочки   23.10.2013 15:30   Заявить о нарушении
Такие рисунки из символов вместо подписи, я редко у кого встречала! :)))

Дания Мирумир   23.10.2013 15:32   Заявить о нарушении
А, это Вы про смайлики! А я то, грешным делом, подумал, что внезапно рисовать научился.

Ноль Без Аллочки   23.10.2013 15:35   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →