Из нелюбови - шаг - в любовь!

Из нелюбови - шаг - в любовь!
Из неприятия - ток - в нежность…
Тебе по встречной - неизбежность. -
И ты принять любовь готов!

И станут солнечными дни,
и долгожданными недели.
А неба звёздные капели -
зажгут венчальные огни!

И ты покинешь грешный край.
И ты подаришь солнце - людям!
А сердце в Свете - боль забудет.
Из ада возродится - рай!


Рецензии
"Из ада возродится Рай"
Читаю,и с последней строчки
Я поднимаюсь в запредельный край
Наверх Шагаю к Свету,те листочки
Что с не любовью жить могли...
Заполнены тоской сердечной...
Остались слову нежному верны,
И ждут свидания на Встречной!
От нелюбови нету и следа...
Кто перешёл тот путь на млечном?
Любовь!?! я не берусь судить
Тем более,что Свет твой вечный!
********С теплом в Душе!

Ольга Савичева   25.11.2013 18:44     Заявить о нарушении
Милая Оля! Всё правильно понимаешь и пишешь... Крепко обнимаю...

Ольга Денисова-Зайцева   26.11.2013 22:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →