На улице дождь

На улице дождь,в квартире темно,
Сижу и смотрю в пустое окно.
Там нам нету тепла,и нету людей.
Там нету добра,мы в мире теней.
Как больно дышать,тем газом из труб.
Как сложно понять,зачем ты так груб.
Как хочется встать,что есть сил закричать.
Но та пустота,не стремиться понять.


Рецензии
Наталья,искренне,душевно написано.Понравилось!
С теплом,

Родионова Агапова Наталья   28.10.2013 20:58     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →