От радуги...

От радуги до темного окна,
От звона нарастающей капели
До осени, в которой я одна -
Ветра и флюгера негромко пели.
Я снова вижу, как в печали дня,
Прощаясь с солнцем, тянутся к закату
Листва и ветви, тени у огня
И голоса, которым нет возврата...


Рецензии
Чудусное стихотворение! Про голоса особенно ...

Арсёнов Сергей   23.10.2013 19:49     Заявить о нарушении
Спасибо! Раннее.

Джаннат Ташкеева   23.10.2013 22:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →