Рассуждения по поводу обещаний мужчин

Однажды один человек сказал:
"Малыш , я не привык бросаться словами ..... Я верю - я покажу тебе Монмартр . И мы выпьем капучино в таверне   у марроканца Хьюго . А иначе - я .... козёл .... Я верю в это ..... И я сорву твои трусики в отеле " Мажестик " Зубами . Как обещал .... Иначе .... Ты знаешь .... У меня в обойме  8 патронов ....."
___________
РАССУЖДЕНИЯ ПО ПОВОДУ ОБЕЩАНИЙ МУЖЧИН ))))))
***
Проходит время...Слова на ветер )))
Бросает снова (хоть не привык - ?)
Другой он шепчет: Монмартр...я верю...
Ну пусть не Хьюго... любой калмык...
***
Сижу в раздумье))) Патроны цЕлы?
Отель "Мажестик" не подошел?
Иль оказался не слишком смелым?
Иль все ж взаправду - простой козел...
****
С улыбкой, Я (Романтичный ангел)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →