Что ждать от осени...

Что ждать от осени на этот раз....
Она приходит без тебя который год...
Ты говорил,что так бывает иногда,
Что люди расстаются просто так...

И было страшно мне от голых фраз -
В них безнадёжность пустоты и стылый лёд...
И я не верила,что это навсегда...
Но ты ушёл в туманный листопад...

Прошу у осени вернуть,что отняла...
А сердце голосит : - Нет,не вернёт...
Он не придёт...он не придёт...он не придёт...


Рецензии
Замечательно у тебя получился велибр!!! Чувства вперемешку с листопадом... Просто чудо!!!

Лариса Бархатова   02.09.2015 20:03     Заявить о нарушении
Пыталась написать верлибр - не так - то просто написать свободный стих без рифмы,соблюдая ритм :))) Но рада,что тебе понравилось!

Алевтина Силантьева   04.09.2015 19:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →