Что-то скучно мне очень...

Что-то скучно мне очень,
Будто кончилось лето,
И неважно, что снегом
Все давно разодето.

Только что-то не спится,
Эх, не бросить ль работу,
Не пора ли напиться,
Песню спеть про охоту…

Про бурлящие реки, про высокие горы
И про лучших друзей – с кем буравил просторы.
И про ту, … Нет, молчу, я не буду в запарке…
Разве это не повод, чтобы выпить по чарке.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →