Смолчу...

Сказать тебе: " Люблю!" Зачем?
Ты всё равно ведь мне не веришь...
Здесь осень, дождь стучится в двери,
проходят дни текучкой дел...

Зачем придумывать сюжет
где можно обо всём признаться,
ты знаешь, трудно притворяться,
когда надежды даже нет.

Темнеет, вечер лезет в окна,
а в небе яростная синь,
но по утру на лужах лёдно,
и я тобою не любим...

Будь проклят интернет несчастный,
я жил бы и тебя не знал!
Напрасно...всё давно напрасно...
И я смолчу... как и молчал...


Рецензии
Очень трогательный стих, Игоречек!
Умеешь же ты!

Ты не молчи, ты ей скажи!
Пусть дождь холодный бьется в окна,
прислушайся к движению души,
и сердце бьется так неровно....

С теплышками Зарина

Зарина Морская   23.10.2013 21:07     Заявить о нарушении
Спасибо! Я вроде как и сказал...
С улыбкой, Игорь.

Игорь Арефьев   24.10.2013 00:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →