Сон
Остается закрыть лишь глаза,
в полном мраке при свете луны,
Попрощавшись, так тихо уйти.
Вот прошел еще день, та же ночь.
и заснуть вечным сном я не прочь.
Только мысли моей тишины,
проникают в те странные сны.
Грусть разрушит мой маленький мир.
Ярость, злоба, проходит, как дым.
И ее не изгонишь ни как,
как хочу повернуть все назад.
А мой путь пролигает вперед
Без развилок, где нету дорог.
Бесконечность пути лишь тропа,
Нет начала, и нету конца.
Закричав я открыла глаза,
а во круг, тишина, темнота.
В полном мраке при свете луны,
разгадала те странные сны.
Свидетельство о публикации №113102108843
