Доброе утро!!!

ПУСТЬ ТЕБЕ ПРИСНИТСЯ…….

  Ты лежишь ласково в колыбели лучей утреннего солнца. Они так нежно согревают, теплом

красиво обнимают. Слегка, и нежно нехотя приоткрыв глазки, лежишь и сонной улыбкой

вспоминаешь, все прекрасные, яркие моменты своей жизни, как было классно, сколько эмоций,

сколько радости, и как все- таки жизнь прекрасна!!! Жизнь- улыбка!!! Жизнь на земле наша

сказка …….

СНЫ)))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →