***

Это ничего, что снова осень,
Пусть природа бурно отцветет,
И душа моя чего-то просит,
Будто от небес ответа ждет.

Ничего не будет, не надейся,
Глупая моя, чего ты ждешь,
Только ты, пожалуйста, не бейся,
Никого ты этим не проймешь.


Рецензии
Ждать, поверьте, надо и надеяться тоже, а лучше уверенно дать всем по ....("К"оже)))))))
(обидчикам, недругам, врагам....)))))
ну не делом, а словом или уверенной жизнью и достижениями вопреки....
Удачи)))

Иван Беглец   19.06.2014 16:09     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →