Одинокая, отзовись!

Одинокая, отзовись!
Я устал одиночество мерить,
Так хочу я кому - нибудь верить...
Одинокая, отзовись!


Рецензии
Мы мерим одиночество годами,
И ждем, когда нас кто-то позовет...
А в это время кто-то, рядом с нами,
Кого-то неизведанного ждет...

Пишите, ищите, зовите... Красивые стихи!

Юлия Лебедева 3   22.10.2013 14:18     Заявить о нарушении
Спасибо.
"...быть может та, которая нужна мне
жила когда-то или будет жить?"

Георгий Пустовой   22.10.2013 14:56   Заявить о нарушении
У вас хорошие стихи - и рифма, и ритм, и смысл, и нет слов из других тем - классика!
"...но эхо эхом лишь ответить может -
завоешь волком - волком будет выть..."

Георгий Пустовой   22.10.2013 15:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →