Мать-убийца

Есть много в русских городах и селах женщин хороших,но есть и немного плохих.
Ты кричала,рожая в муках:"Господи помоги"! Так за что ты это солнышко своими когтями рвёшь на куски,за что ты эту лапочку бьёшь в пьяном угаре,а она кричит до хрипоты.Это ребенок, и ты его бить не моги!
Даже волк с волчицей волчонка накормят,оближут и спать уложат.
Ты попробуй у волчицы отобрать волчонка,она под пули ляжет,но никогда не предаст ребёнка.А ты,какая же ты мать,твою ты мать?
Так знай же, насильник,убийца и вор! Спляшет чёрт на крышке твоего гроба и ламбаду и чарльстон.
P.S Поскриптум.
Милые,дорогие женщины!
Мужики - это всё приходящее и уходящее.
А дети это вечное и СВЯТОЕ!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →