осеннее...

Осенью совсем иначе дышится,
Затихает мыслей кутерьма,
Птицы улетают, лес колышется,
И за сопкой прячется зима.

Вина домашнего заначку откупорю,
Налью бокал, печурку затоплю,
Печаль осеннюю, теплом вина зашторю,
Жизнь не проста, но я ее люблю.


Рецензии
Здорово!!! В лучших традициях Владимира Туриянского. Тепло очень и душевно...даже не возле печурки и без вина)))

Мартина Минская   01.11.2013 00:57     Заявить о нарушении
Спасибо Танюш, сравнение с Владимиром Львовичем, очень лестно. Но до него еще расти- недорасти.

Шива-Рудра   01.11.2013 02:14   Заявить о нарушении
К его годам непременно вырастешь!!! Я в тебя оч верю!!!

Мартина Минская   01.11.2013 02:19   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →