Вот и этот год проходит

Скоро снова год кончается,
Мчится время впрыть неумолимо.
В этой жизни многое случается,
Многое проходит часто мимо.

Жизнь короткая прогулка,
По счастливой полосе.
Повернет не той дорогой,
И останешся в хвосте.

Жаль, когда пройдет твой случай,
Научиться жизнь  любить.
О высоком думать лучше.
Совесть уберечь и честью дорожить.


         ***************
Живите Люди счастливо,в достатке и красиво!
И жизнь у Вас пусть будет,здоровой и счастливою!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →