Тебе!!! ,, ,

Тебе моё небесное творенье,
Шаги в любви, и вдохновенье.
20. 10. 2013г.


Рецензии
Блестяще! ОЧЧЕНЬ понравилось! Валюша, Ты молодчина!
ОБНИМАЮ))))

Розалина Макбет   21.10.2013 15:39     Заявить о нарушении
Роза, благодарю.
Много солнечных лучей даря,
Кричу в ответ Любовь жива.
Избита муза кровью истекая,
В душе для всех желает рая!!!!
С теплом и Ярким солнечным светом, Валентина:))

Валентина Невская   21.10.2013 15:48   Заявить о нарушении
Роза я добилась мы перешагнули кризис духовности, Мы вместе Уходим, и выпьем коньяк. Ура))))))))))))))
Мы молодцы.

Валентина Невская   21.10.2013 15:51   Заявить о нарушении
Кризис духовности? Думаешь, ЭТО было? Думаешь, вышли из него? Неужели обе? Вот чудеса! Много загадочного для меня! Но если ты говоришь, верю.
Обнимаю всем теплом души))))) Конечно, выпьем!

Розалина Макбет   21.10.2013 16:01   Заявить о нарушении
Да Дорогая это так, Мне так трудно было удержать и легко было погибнуть. Смотри Лекарь появился, на страничке вниз, он пишет правильно от сердца!!!

Валентина Невская   21.10.2013 16:07   Заявить о нарушении
Не знаю. Болотное что-то. Не поняла я. Может, не доросла. Извини)

Розалина Макбет   21.10.2013 16:23   Заявить о нарушении
Да бог с ними мы с тобой в верх по своей лестнице идём.
С любовью и теплом. Елена, а ты к Новосибирску ближе?

Валентина Невская   21.10.2013 16:41   Заявить о нарушении
Я в Казахстане, а ты, Валентина, в ПИТЕРЕ, если Невская? Да? Тогда, я ближе. А что в НОВОСИБИРСКЕ тебя интересует, если не секрет?

Розалина Макбет   21.10.2013 16:47   Заявить о нарушении
Высоцкий много о Казахстане писал. Нет ты по рассвету в перёд идёшь вот я думала на востоке живёшь, у вас сейчас часов восемь вечера.

Валентина Невская   21.10.2013 16:51   Заявить о нарушении
Валентина, скажи, а почему ты меня решила взять в попутчики вверх по своей лестнице? Считаю это за честь и хочу понять мотивы.

Розалина Макбет   21.10.2013 18:48   Заявить о нарушении
Роза, Всю эту систему я проходила 25 лет назад, мне было, когда мне было 18 лет. До этого времени я много училась, и по стихам вижу, кто какой, во вторых я смотрю рецки, и кто сознательно пишет, а кто без сознательно и с даром. В третьих меня тоже старые авторы пилят хоть из дома беги, но сейчас по меньше. Всё диктуют брось. Сейчас с учёбой мне тяжело. Учится мне то же запрещают. А я не могу, и поэтому завтра еду в Москву. надо, что - то решать с работой. Я ведь профессионал по массажу и инструктор лечебной физкультуры. Я владею всеми массажами, с 12 лет у нас по династии врачи. Встретимся на тот год. Я была в А. но в25 лет. всё забыла. А ты то же молодец, и я очень рада, Что нас свели стихи. Но я верю в любую религию. Я все изучала. И каждая учит хорошему. Пока через месяц экзамен.

Валентина Невская   22.10.2013 17:20   Заявить о нарушении
Привет, Валентина! Спасибо, что ответила. Желаю тебе удачи на экзамене!
Буду ждать тебя! Обнимаю теплом души)))

Розалина Макбет   22.10.2013 17:31   Заявить о нарушении