я скучаю, Мама...

Я сегодня ходила к дому.
Там все так же,но только иначе.
Каждый угол мне в нем знакомый,
Только горько мне,громко плачу...
Телевизор стоит так же в зале,
В кухне стол,где чаи гоняли.
Знаешь,мамочка,я скучаю.
Облака смысл жить украли...
Не зови меня только плохой,
Я в грехах вся,но так же добрая.
И ты знаешь,придя домой,
Поняла,я почти что сломлена...
Я люблю тебя,где ты,милая?
Рассказать нужно много мне.
Как ты там без меня,любимая?
Расскажи мне об этом во сне.
Там я вижу твои очертания.
Но теряю,когда просыпаюсь.
Ты жива...глубоко..в сознании.
Ты мне часто с небес улыбаешься..)
И я верю,что ты всегда рядом.
Души добрых не умирают...
Небеса покоряешь взглядом.
Бог лишь лучших всегда забирает...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →