называл ли... хорошей тебя?

И стишочки пишем и грусти не скрываем обе
- глупые, надо встать с колен и отряхнуть ноги!
Ань, ты добрая, я это вижу, чувствую, верю.
И не страдай о нем, нас обоих... поимели.

И в те летние дни, что ему ты писала,
Он меня обнимал, рядом с ним засыпала.
Разве он дорожил тобой? Разве любил?
Если с первой звездой сам ко мне приходил.

Он ведь мог мне в апреле сказать, что есть ты
И в тот день не дала бы ему я руки.
Если б сразу мне знать, что я тут не одна....
Он скажи, называл ли... хорошей тебя?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →