Утро

Я солнышко прошу:"Ты не стучись мне утром рано в веки"!Я сном хочу забыться долгим,Мне легче так живётся на планете,Мне снится сон,где я любим единственной женщиной на этом свете.И мне никто не нужен.
"Любовь-Паук" расставил сети,Приманку хитрую туда он подсадил,Незвана ей любовь. И сердце крепко в тех сетях сидит и вырывается напрасно,"Любовь-Паук" искусно сети вьет и сердце остается в них Навечно!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →