Я ещё не ел борща с крапивой...

Я ещё не ел борща с крапивой,
Да и гнёзда ласточек не ел...
Жинь проходит тенью торопливой,
Оставляя счастье не у дел.

Но ещё таю свои желанья,
Оставляя что-то про запас...
И пока не сослан на закланье,
Собирать крапиву - в самый раз.

20.10.13г


Рецензии
Пока еще не началось закланье,
Пока крапива не совсем еда,
Заварю-ка я крапиву в бане...
И получится зеленая вода.)))

Перепетуя   30.10.2013 10:27     Заявить о нарушении
Я крапиву в бане тож не ел )))))

Спасибо, Вика!

Виктор Маркелов   30.10.2013 13:36   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →