Ты будешь

Ты будешь смеяться…
Конечно же будешь смеяться,
По-девичьи звонко,без тени минувших невзгод.
И солнце, растрогавшись, выльет бочонок румянца
На щеки и скулы… И кто-то далекий придет.
Придет, чтоб остаться, укутаться в искренних звуках
любимого голоса, пить послевкусие снов…
Взобравшись на гору с печальным названьем Разлука,
Ты будешь смеяться… и падать...
В земную Любовь!!!


Рецензии
Очень хорошо написано, Антонина!
Образно и содержательно.
С наступающим Новым Годом Вас!

Владимир Ананьев   07.12.2013 08:38     Заявить о нарушении
Владимир, огромное Вам спасибо за внимание и теплые слова! Вас тоже с Наступающим!!! Всего самого доброго!!!
С теплом к Вам,

Антонина Комарова   10.12.2013 23:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →