Возвращение

Хорошо..., я вернусь ..на рассвете...
Посреди отзвеневшей Зари...,

Словно в память о радужном Лете,
 Затокуют опять глухари...
Зарыдают они и заплачут...
Отголосками  прожитых лет,
Поминая шальную Удачу 
И друзей...тех ,которых уж нет...
Было Лето-теперь всюду Осень...
В перелесках и дальних лесах
Серебрится морозная просинь ..
Сединой на моих волосах..
Так встречай меня в поле ,родная.....
Где волнами бегут ковыли
И в Дали без конца и без края
Тихо-тихо поют Журавли...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →